Vorstand



Hartwig Meyer (1. Vorsitzender)

Email:     hartwig.meyer@humanwirtschaftspartei.de

Friedebald Müller (2. Vorsitzender)

Email:       Friedebald Mueller@humanwirtschaftspartei.de

Wilfried Harder (Schatzmeister, Geschäftsführung)

Email:      Wilfried.Harder@humanwirtschaftspartei.de

Harald Heidenreich (Webmaster)

Email:      harald.heidenreich@humanwirtschaftspartei.de

Rainer Droegemüller (Beisitzer zBv)

Email:      rainer.droegemueller@humanwirtschaftspartei.de

Ute Reiter (Beisitzer zBv)

Email:      ute.reiter@humanwirtschaftspartei.de

Helmut Bein (Beisitzer zBv)

Email:      Helmut Bein@humanwirtschaftspartei.de

Gefällt Dir HUMANwirtschaft? Sage es weiter: